L’EQUIPE

IRACEMA-AGUIARn&b

iracema
aguiar
.

Assistante

PATRICK-ASSEn&b

patrick
asse
.

Architecte DE-HMNOP

MYLENE-BEAUMONTn&b

mylène
beaumont
.

Architecte DE-HMNOP

SOFIANE-BESSALEMn&b

sofiane
bessalem
.

Architecte DPLG

CLAIRE-BROTTIERn&b

claire
brottier
.

Architecte DE-HMNOP

CYPRIEN-DE-FRAMONDn&b

cyprien
de framond
.

Architecte DE-HMNOP

erwandesgreesdulounb

Erwan
Desgrees du lou

Architecte DE

MARTA-GODZIEMBAn&b

marta
godziemba dambska

Architecte DEPV

GWENAEL-HAMELn&b

gwenaël
hamel
.

Architecte DPLG

LATIFA-HAOUZIn&b

Latifa
haouzi
.

Architecte DE

SOPHIE-LAMYn&b

sophie
lamy
.

Architecte DE-HMNOP

ERIC-LOYERn&b

eric
loyer
.

Architecte DPLG

nicolas-lussiez2nb

nicolas
lussiez
.

Architecte DE-HMNOP

CAROLINE-MANGENn&b

caroline
mangen
.

Architecte ISA La Cambre

CORINA-MANSUYn&b

corina
mansuy
.

Architecte HQE

GUILLAUME-MARTINEZn&b

guillaume
martinez
.

Dessinateur Projeteur

CELINE-MASSONn&b

Céline
Masson
.

Architecte DPLG

MARIE-HELENE-MAZEYRACn&bis

marie-hélène
mazeyrac
.

Chef de projets

ERIC-MECHAINn&b

éric
méchain
.

Directeur de projets

MONIA-MERABETn&b

monia
merabet
.

Architecte DE

AYMERIC-MONESTEn&bis

aymeric
moneste
.

Architecte DPLG

KAMIL-NAJMOWICZn&b

kamil
najmowicz
.

Architecte DEPG

GERALD-PHILIBERTn&b

gerald
philibert
.

Dessinateur Projeteur

CRISTIAN-PORTILLOn&b

cristian
portillo
.

Architecte DE-HMNOP

antonin-rabauxnb

antonin
rabaux
.

Apprenti

LETICIA-ROTHn&b

leticia
roth
.

Architecte DPLG

SYLVIE-SAURIn&b

sylvie
sauri
.

Assistante de Direction

SEVERIN-SCHAEFERn&b

séverin
schaefer
.

Architecte DPLG

JEAN-DANIEL-TEVENINn&b

jean-daniel
tevenin
.

Directeur administratif

ANTOINE-TOURNEn&b

antoine
tourne
.

Architecte DPLG

AGATHE-VERDIERn&b

agathe
verdier
.

Architecte DPLG

STEPHANE-ZARAGOVAn&b

stephane
zaragoza
.

Chef de projets

 

 

 

 

 

Ils ont travaillé à DGLa

Sihem Abdou / Chloé Adrien / Delphine Aillaud / Fouzia Aït-Maamar / Antonia Albrizio-Victoor / Matthieu Angelozzi / Jessica Aubin / Mourad Balit / Pedro Bareira / Stéphanie Baudou / Gaëlle Bazile / Paul Bazo / Louis Behin / Louis de Brive / Claire Béghin / Julie Bonpain / Matthieu Bourillon / Aurélie Brulé / Anaïs Brunet / Eleonora Campofiorito / Aurore Casvigny / Marion Catonne / Pierre Cavillon / Tiphaine de Cazenove / Lars Chapuis / Adem Cissoko / Aimé Conigliaro / Christelle Costecalde / Goreti de Cruz / Constant Danouma / Anne Daragon / Annick Darsoulant / Marine Déceneux / Juliette Demeestere / Hugues Desouches / Rui Dos Santos / Aude Dubois / Rémi Duflos / Lou Friant / Solène Filsoufi / Cédric Fleury / Maria-Héléna Foligne / Nathalie Fournier / Emmanuel Garcias / Andréa Garnier / Maha Ghanam / François-Xavier Gilles / Aurélie Gillot / Raphaëlle Gonin-Labat / Véronique Granier / Didier Gueston / Brice Hautin / Christian Henk / Laurent Hervé / Guillaume Hervoches / Floriane Hilairet / Delphine Issert / Antony Jacquet / Mathias Janin / David Joseph / Yann Josse / Yann Khalili / Yann Huet / Fanny Landeau / Marianne Lardilleux / Hervé Laurent / Aude Le Bail / Chantal Leblanc-Moquet / Paul Lebrun / Valérie Lechêne / Valentino Lucchiari / Vanessa Maestro / Carole Mahé / Loïc Maria / Benoît Masson-Régnault / Virginie Matha / Marie-Hélène Mazeyrac / Federico Mazzoli / Mounir Melouah / Matthieu Merlen / Karthi Mick / Bérénice Morisse / Florence Mottes / Edin Mujezinovic / Gérard Nguyen / Orchidée Nguyen-Ha / Camille Paillat / Véronique de Palmas / Benjamin Peiro / Wladimir Peshaud / Axel Pierens / Sandra Pinto / Delphine Plisson / Porfirio Franco Pontès / Tsaratsiry Rakotomihanta / Patrice Ratinaud / Christian Rémy / Julien Reybet-Degas / Hervé Ribier / Alize Roche / Jean-Marie Roisin / Ahlame Saoud / Gabrielle Servius-Harmois / Julie Singer / Christian Sonnet / Hélicia Sonneville / Michel Soutarson / Julien Valoatto / Nives Voinov / Heiko Weissbach / Ivan Widmer et Samir Yahiaoui.